Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39505
Плинтус скрытого монтажа ALP-G60 высотой 60 мм. Вставку МДФ под данный профиль возможно использовать высотой 60 мм, 80 мм, 100 мм. Отличное решение с Вставкой МДФ под покраску 60 мм
Вставка из МДФ изготавливается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует, угды запиливаются под 45 градусов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Fezard, Россия |
| Размер, мм: | 60*15*2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Fezard, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус MDF 25-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39043
1 092 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус MDF 25-058-10 крашеный Ral/ NCS (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39044
1 632 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-058-08 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40624
1 092 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-070-08 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40625
1 236 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-070-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40626
1 236 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-080-08 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40627
1 392 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-080-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40628
1 392 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-090-08 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40629
1 536 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-090-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40630
1 536 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-100-08 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40631
1 692 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-100-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40632
1 692 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (80х10х2150)
Артикул: sn-34748868
850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 32-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: sn-75346052
1 092 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус MDF 32-058-10, крашеный Ral/ NCS (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: sn-75346245
1 632 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-22.2.3 Черный матовый (21.5*12.5*2500)
Артикул: sn-51643107
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Черный анодированный
Артикул: sn-67287870
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный плоский алюминиевый Bonkeel 80 (78.5*11.2*2500)
Артикул: sn-63162984
1 650 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный черный 40 (40*12*3000)
Артикул: sn-32031097
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный RAL 7010 (16х26х2500)
Артикул: sn-10761357
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой регулируемый профиль Decaro D004.2 Regulated Черный анод (0-55*7-16*2000)
Артикул: sn-44986912
2 180 руб.
/ шт.