Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40631
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный Перламутрово-бежевый RAL 1035 (16х26х2500)
Артикул: sn-10752062
2 184 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487793
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн Серебристый 20 мм (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29248689
1 725 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D001 под покраску (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44726617
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.80)
Артикул: sn-42562106
2 348 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус Ликорн без подсветки С-11.2.3 Черный, длина 2050 мм
Артикул: sn-94424026
2 263 руб.
/ шт.