Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40630
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 90х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D001 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44725979
2 340 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-08.2.3 Черный (35*13.2*2050)
Артикул: sn-49235060
1 635 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 под покраску + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572398
2 840 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491531
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Бронзовый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494479
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Коричнево-бежевый RAL 1011 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527325
1 370 руб.
/ шт.