Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40626
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Бронзовый анод (10*3000)
Артикул: sn-45492918
2 910 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.2 Серебристый, алюминиевый (16х6х2500)
Артикул: sn-32317447
1 509 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486812
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Бронзовый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256767
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угловой профиль Ликорн (закладная) для монтажа на черновом этапе ремонта С-10.2.3 (50*20*2000 мм)
Артикул: sn-94425292
1 309 руб.
/ шт.