Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-75346245
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | окрас по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | окраска Ral |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Кремово-белый RAL 9001 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527117
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Анодированный (30*17*2700)
Артикул: sn-41821491
2 155 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой Pro Design 7210 Черный RAL 9005 (25*12.7*2700)
Артикул: sn-61242477
2 150 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа Ликорн С-04.2.3 Черный (80*13.3*2050)
Артикул: sn-51149619
1 635 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус крашеная по RAL/NCS (70х12х2400 мм)
Артикул: sn-78377699
1 559 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серо-белый RAL 9002 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835662
1 150 руб.
/ шт.