Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40632
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный RAL 7010 (16х26х2500)
Артикул: sn-10761357
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.3 Черный, алюминиевый (16х6х2700)
Артикул: sn-38601436
1 470 руб.
/ шт.
1 630 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D008 Черный анод (8-10*3000)
Артикул: sn-45255731
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Белый (30*12.7*2700)
Артикул: sn-05661492
1 887 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-030-10, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40619
624 руб.
/ шт.