Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40628
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый блестящий под МДФ панель C-02.2.1 (105*13.3*2050)
Артикул: sn-62374184
1 451 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 неокрашенный (45*15*2050)
Артикул: sn-94758995
1 400 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Бежевый RAL 1001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836819
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.80)
Артикул: sn-42562106
2 348 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Анодированный
Артикул: sn-67288033
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.