Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40624
Подходит для Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60
Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-080-08 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40627
1 392 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 70 мм, матовая эмаль по RAL (70х12х2700)
Артикул: sn-94770850
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Бежевый RAL 1001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836819
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811838
2 455 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 под покраску (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499393
1 940 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Белый RAL 9003 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835305
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Черный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80954075
1 430 руб.
/ шт.