Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40281
Монтируется на жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Германия |
| Размер, мм: | 50х12 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD721 под покраску, белый (110*15*2000)
Артикул: sn-05927261
1 297 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100C под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-72304265
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Белый Муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47744933
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 021 (60*12*2000)
Артикул: PPP2340824228
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 18.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758072
916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72232416
1 350 руб.
/ шт.