Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76682525
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску из дюрополимера Orac decor SX157 Flex (66*13*2000 мм)
Артикул: NP-36574
7 023 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 104 коричневый 2,5м
Артикул: sn-81837712
450 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный серебро 40 (40*12*3000)
Артикул: sn-32032028
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7023 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960688
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 253 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3327934429
690 руб.
/ шт.