Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66331
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2500 |
| Порода дерева: | тик/орех |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | золотисто-медовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: sn-94685590
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 10525, высота 70 мм
Артикул: PM91631
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35151
1 130 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74658137
2 480 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36184
3 720 руб.
/ шт.