Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: NP-40249
Цена указана за 1 шт. - 2,575 м.
Продажа кратно упаковке (10 шт) Поставка от 20 штук!
Основа плинтуса S60 - ХДФ (древоволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером. С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 60х15х2575 |
| Единица измерения: | 1уп=20 шт |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2575 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-12 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729426
910 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP77 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39181
710 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543543
4 090 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Готичный, Белый (150х16х2200 мм)
Артикул: PT104761
2 030 руб.
/ шт.