Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PDD3276433911
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб беленый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322234372
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб бархатный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324134391
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75184398
2 976 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 06-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40594
936 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509702
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: NP-36113
1 400 руб.
/ шт.