Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42066263
Плинтус Kronopol Дуб Чилот 3346 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Деревенский L 330/332
Артикул: PE66671
790 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PC174131
2 890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 08-088-18 Madest Decor MDF (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02724228170
2 136 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74542895
2 628 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74658137
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-01 Ясень Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845716
975 руб.
/ шт.