Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2YR2357124391
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Ламинированное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 2.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39750398
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб турецкий (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325634406
890 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Лаванда 3946 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42071271
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731928247
1 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*30 мм
Артикул: PSF3232833455
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 02-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567212
2 580 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714489, 59х17 мм
Артикул: sn-47426795
950 руб.
/ шт.