Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3325634406
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб турецкий |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-75510020
4 152 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74580543
3 080 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 101-80 Черный (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35135
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 140 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242091
2 145 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12782628780
7 608 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 12.70.16 (70*16*2070 мм)
Артикул: sn-39753148
659 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507856
2 808 руб.
/ шт.