Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74817077
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Шварцевальд 11-18, 80х11 мм
Артикул: sn-56677594
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751185
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244833575
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX040 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31924609
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П2 под покраску (80х22х2000)
Артикул: sn-25359482
785 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М20 под покраску (100х10х2000)
Артикул: sn-25445384
793 руб.
/ шт.