Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-74473228
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: PFL3295334102
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-37573232
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб деревенский (80x16х2400 мм)
Артикул: PSA3322534375
1 160 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Барокко, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104741
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.100, (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3243733564
3 895 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-21 Дуб Темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844709
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.