Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74814197
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H1 (60х13х2000)
Артикул: sn-41600438
356 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб серый 10532, высота 70 мм
Артикул: PM91651
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD715 под покраску, белый (90*13*2000)
Артикул: sn-05926369
973 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339148
900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 22.82.12 (82*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758588
600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 7512 i (75*12*2000)
Артикул: sn-83886156
899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб анталия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324034390
890 руб.
/ шт.