Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74724082
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02788928843
6 312 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75510128
4 728 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 125)
Артикул: PFL3296334112
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сицилия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323634386
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.018, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229733424
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1605 под покраску, белый (90*13.7*2000)
Артикул: sn-72312785
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245033577
4 142 руб.
/ шт.