Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74723006
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD721 под покраску, белый (110*15*2000)
Артикул: sn-05927261
1 297 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74641620
5 412 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 21-064-10 крашеный по RAL/NCS (64х10х2400 мм)
Артикул: PM22731328241
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.