Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PD165431
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М17 под покраску (70х15х2000)
Артикул: sn-25445176
575 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Клауд 11-15, 80х11 мм
Артикул: sn-56676130
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Венге Грей 11-08, 80х11 мм
Артикул: sn-56674122
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 008 i (134*12*2000)
Артикул: PU127791
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1L под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72245550
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 022 i (80*12*2000)
Артикул: PPP2340924229
999 руб.
/ шт.