Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PD165441
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-054-12 крашеный по RAL/NCS (54х12х2400 мм)
Артикул: PM02727828206
1 644 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-150-10 крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM12792928883
3 620 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn Капучино 706-75 (80*13*2400)
Артикул: sn-59618738
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-064-12 крашеный по RAL/NCS (64х12х2400 мм)
Артикул: PM02730028228
1 884 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-10 крашеный (150х10х2400 мм)
Артикул: sn-74550452
3 276 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-85SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599056
951 руб.
/ шт.