Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PD188951
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Рыцарский (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680637
740 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 18.82.12 (82*12*2070 мм)
Артикул: sn-39757966
600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE55 под покраску, белый (55*15*2000)
Артикул: sn-72231097
980 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-90SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619672
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100, (70х15х2400 мм)
Артикул: PSF1996820772
1 615 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-75 (79*13*2400)
Артикул: sn-59600514
951 руб.
/ шт.