Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40275
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX015 под покраску, белый 80х11
Артикул: PPI2401224871
770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Светло-серый 138 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: PD165401
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02731728245
2 060 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Антрацит 1290 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45619881
3 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX125 из дюрополимера (69*14*2000)
Артикул: PD217421
1 098 руб.
/ шт.