Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50462240
Тип поверхности: глазурованная, матовая
Основные цвета: белый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Вес 1 шт, кг: | 1.1 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Venezia brown 25х25 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36201
659 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Levin Marfil 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35844
320 руб.
/ шт.
508 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wood comb 95х110 (295х256х6 мм)
Артикул: NP-37229
842 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Terrazzo Color 33х145 (280х295х6 мм)
Артикул: sn-71547530
514 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Grey (295.5х265х6.5 мм)
Артикул: sn-71544339
666 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Grey 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359944
703 руб.
/ шт.