Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91675191
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Профиль разделительный Decaro Rizz Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45489778
2 940 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Черно-серый RAL 7021 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836414
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro RizzT Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491009
2 940 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45572123
4 360 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 анодированный (30*16*2700)
Артикул: sn-58498223
1 525 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14810699
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ шт.