Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41601762
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 60х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509823
3 588 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Белый 001 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33626231
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Моргана (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680390
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD711 под покраску, белый (100*19*2000)
Артикул: sn-59953038
1 427 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-120-10 Madest Decor MDF (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-37576847
2 004 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-88SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59620235
950 руб.
/ шт.