Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361525
Напольный плинтус Bello Deco XPS П10 100x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD50 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-59962896
1 490 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 12.70.16 (70*16*2070 мм)
Артикул: sn-39753148
659 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150V1 под покраску, белый, широкий (150*20*2000)
Артикул: sn-72237469
2 900 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-06094961
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548047
2 112 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-40595
671 руб.
/ шт.