Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47440370
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Орех Тосканы (80х19х2000)
Артикул: sn-50927854
829 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 133 Дуб Оксфорд (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36569
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 155)
Артикул: PFL3296534114
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-18 крашеный (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474480
4 188 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Маслина 11-11, 80х11 мм
Артикул: sn-56674642
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-25 (79*13*2400)
Артикул: sn-59598808
951 руб.
/ шт.