Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-09285287
Плинтус Bonkeel Top. материал - дюрополимер, с гладкой поверхностью. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия.
Плинтус устанавливается на клей или жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bonkeel, Польша |
| Размер, мм: | 80х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | есть |
| Материал: | HDPS (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-94 (80*13*2400)
Артикул: sn-71670774
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-85SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599056
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX182 из дюрополимера (50*13*2000)
Артикул: NP-35197
938 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Кальвия 160 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625488
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115035
1 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 92SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59537311
847 руб.
/ шт.