Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-09285051
Плинтус Bonkeel Top. материал - дюрополимер, с гладкой поверхностью. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия.
Плинтус устанавливается на клей или жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bonkeel, Польша |
| Размер, мм: | 80х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | есть |
| Материал: | HDPS (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0811, 80*20*2400
Артикул: NP-40227
1 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD15 под покраску, белый (99*14*2000)
Артикул: sn-59952866
864 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714925, 59х17 мм
Артикул: sn-47441537
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-037 Черный, 65х15
Артикул: sn-19476477
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55 под покраску, белый, широкий (55*18.5*2000)
Артикул: sn-72230670
800 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Темно-серый K02110L 714923, 59х17 мм
Артикул: sn-47440679
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD153А под покраску, белый (95*15*2000)
Артикул: sn-59952452
1 190 руб.
/ шт.