Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36184
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L210 Дуб Бордо (80*16*2400)
Артикул: PNP2337324193
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 11-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC176271
1 872 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Адриатический 3793 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069164
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 31-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517313
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Белый Arbiton Vega P0910, 90*20*2400
Артикул: NP-40229
1 160 руб.
/ шт.