Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12778728741
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: NP-36134
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338350
900 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75434690
3 192 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547932
1 932 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-12 Дуб Скандинавский светлый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847520
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Барлей 3882 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42070830
950 руб.
/ шт.