Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM02781628770
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 24.127.16 (127*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758849
1 020 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-22 Дуб Скандинавский темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844800
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, вставка гладкая 8*30
Артикул: PFD3189733022
1 725 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-58-10 (58х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343169
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642781
3 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб классический (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320934359
552 руб.
/ шт.