Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39172
Покрытие - по Ral.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2750 |
| Монтаж : | при помощи клея |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | мдф+шпон |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб серый браш. B202-08 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276433911
745 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74641620
5 412 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Окленд (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852773
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 15.134.16 (134*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757616
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб бархатный (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320434354
552 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-14 (82х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729964
1 004 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX173 из дюрополимера, белый (100*16*2000)
Артикул: PGN3200633133
1 295 руб.
/ шт.