Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-37567153
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Покрытие: | грунт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-16 Madest Decor MDF (88х16х2400 мм)
Артикул: NP-36102
1 980 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 048)
Артикул: sn-94687245
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-87514715
2 540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W40V1 под покраску, белый (40*10*2000)
Артикул: sn-72231999
580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 09-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PC176311
1 404 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-06094961
3 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-17 Дуб Коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845084
975 руб.
/ шт.