Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PC139141
| Цена указана за: | 1 шт | |
| Производство: | Россия | |
| Размер, мм: | 83х16х2400 | |
| Ед. изм.: | шт. | |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 155)
Артикул: PFL3296534114
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD005 под покраску, белый (79*13*2000)
Артикул: sn-59950290
612 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ванила 3328 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998162
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX012 под покраску, белый 99х15
Артикул: PPI2400924868
990 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 23.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758697
916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Муссон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852625
799 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: sn-94687658
1 151 руб.
/ шт.