Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCP3069531726
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP74 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40784
650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 190 Белый, крашеный (180*16*2000)
Артикул: sn-51243606
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD2230923121
1 473 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Груша (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320734357
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб бархатный (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320434354
552 руб.
/ шт.