Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37573425
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 18-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: PM12724428172
1 884 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest модель 04-150-10 Decor крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM02789328847
2 739 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий, под покраску Orac decor SX186 (138*22*2000)
Артикул: PNS3200333130
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм P, с плечиком
Артикул: 2RI2356524385
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М20 под покраску (100х10х2000)
Артикул: sn-25445384
793 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Девон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851405
799 руб.
/ шт.