Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74641620
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433650
1 800 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 24-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-75153094
3 910 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176171
3 684 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 12-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PM12748028430
2 892 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 24.127.16 (127*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758849
1 020 руб.
/ шт.