Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42067860
Плинтус Kronopol Дуб Мамбо 3495 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 150х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39172
3 815 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87343800
797 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783328787
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Муссон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852625
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura МДФ 70*16 мм, с плечиком
Артикул: PFV3189133016
985 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74474346
4 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: PFL3295334102
1 210 руб.
/ шт.