Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42070568
Плинтус Kronopol Дуб Минт 3881 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: NP-36186
3 996 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Феррара 3034 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997959
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 098)
Артикул: PFL3295934108
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45620324
3 680 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 29-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75254080
6 616 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35147
1 290 руб.
/ шт.