Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42066933
Плинтус Kronopol Дуб Карри 3483 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3669 Овьедо
Артикул: PCP3070031731
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP30 Белый с пазом под 20 молдинг (115х16х2400 мм)
Артикул: NP-40473
990 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC138951
3 156 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 7.108.16 (108*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752327
822 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 80*16*2750 мм RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39155
1 930 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 103 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573516
1 840 руб.
/ шт.