Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51243738
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 200х16х2000 |
| Покрытие: | крашеное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517179
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP21 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2QI2201622825
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 198 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543543
4 090 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сноу (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325434404
890 руб.
/ шт.