Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74483011
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-80SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705180
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 131 Дуб Филадельфия (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36571
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 12-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176181
2 208 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229233419
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70 под покраску, белый (70*10.5*2000)
Артикул: sn-72239733
930 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 022 браш.)
Артикул: sn-94684826
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм
Артикул: PSF3233833465
4 650 руб.
/ шт.