Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74739403
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35151
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-14 Ясень Выбеленный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843959
975 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П11 под покраску (70х18х2000)
Артикул: sn-25361678
666 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*15 мм
Артикул: PSF3087131978
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642781
3 468 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-072-22 крашеный по RAL/NCS (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75168973
2 940 руб.
/ шт.