Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74659182
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234733474
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 83*19 мм
Артикул: OA83085731964
2 650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 41 Алюминий светлый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865629639
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм
Артикул: PSF3087631983
3 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Темно-серый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40738
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*15 мм
Артикул: PSF3237433501
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм прямой
Артикул: PFD2229423106
1 035 руб.
/ шт.