Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74658902
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Кремовый 9010 (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35158
1 182 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239333520
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7000 Белый матовый (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959583
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD005 под покраску, белый (79*13*2000)
Артикул: sn-59950290
612 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM02789028844
5 268 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб беленый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322234372
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240933536
2 925 руб.
/ шт.