Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74658762
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 19-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: NP-34813
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325234402
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб 510DS, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228533412
3 135 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP22 Белый (134х16х2400 мм)
Артикул: 2LA2201722826
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX044 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984911
2 050 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 120х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39168
3 370 руб.
/ шт.